|• Школа Сидзенрёку •|

Объявление

Hanako Ayanami
Создатель ролевой
Jitsu Hogimaru
Правая рука создателя


Pи Raisaka
Модератор - Пиарщик
Juliett Lavel, Akino
Модераторы - GM
Lusi.
Модератор - Квестоплёт & Акционер
Понедельник, 22 марта 2010 года.
----------
Распорядок времени (по Москве):
Понедельник - утро (06:00 - 12:59)
Вторник, среда - день (13:00 - 17:59)
Четверг, пятница - вечер (18:00 - 22:59)
Суббота, воскресение - ночь (23:00 - 05:59)
Ролевая игра только-только появилась на свет и все мы очень рады каждому игроку. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте игру. Чёрт возьми, не забывайте отписываться в этих важных темах ><'' Сюжет
Анкетирование
Правила
Квесты и акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |• Школа Сидзенрёку •| » Четвёртый этаж » Комната #3


Комната #3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната # 3
1) Lusi.
2) Nakano Hiroshi
3) Violet Kioshi

0

2

--->Холл

Она не спеша подошла к двери и открыв её так же не спеша вошла в комнату швырнув тонфу на кровать. В её голове были мысли о том самом парне которого она встретила в холле. Он впервые за всё пребывание в этой школе по-настоящему взбесил её, но почему? Что он такого сделал.
-Хм, в его отношение к окружающим определённо, что-то есть, но вот, что? - девушка подошла к подоконнику и уселась на него продолжая думать.
-И почему он меня не боится? Он, что отбитый какой? - на лице Люси появилась искренняя улыбка, что происходило вообще довольно редко, так как причин улыбаться не было вообще. На улице стоял вечер... Потихоньку начинало темнеть, а Люси всё сидела и наслаждалась этим... Вечер её любимое время суток... До того как этот "милый" парень придёт в комнату оставались считанные минуты.
-Надоело! Хеартфил подошла к своему чемодану и извлекла от туда не большую потрёпанную книжонку в кожанном переплёте и "упав" на кровать начала читать...

0

3

---Холл---
Ну вот пока иду и закурить можно. Шагая по корридору Хироши закурил сигарету. Я думал что парни будут отдельно от девушек жить, но так забавнее. Идя Накано пускал колечки дыма смотря в потолок о чём-то думая... Похоже я её на славу " Развеселил" к сожалению это ещё не всё. Пусть молиться. Посмотрев на дверь комнаты на который была цифра 3 Хироши спокойно открыл комнату и вошёл. Культурнее было постучаться а то влруг он её застал бы в положении каком-нибудь. Но ему же всё равно что она там делает. Парень дошёл до подоконника, облокотился продолжая курить посмотря на девушку произнёс.
Ух ты мы ещё и читать умеем? Или так картинки рассматриваем? Бедный ребёнок книжек в детстве не начиталась, решила начитаться в этом возрасте. Наверно и сказок про колобка не знает. Ну ничего я ей как нибудь на ночь почитаю. Надо же детей укладывать. Вдруг ужастики приснятся, а тут на тебе и добрый дядя сказки рассказывает. Улыбнувшись собственным мыслям улыбка спала как маска. Делать честно говоря пока делать было нечего но у нас же есть клоун который иногда пытается изобразить красивую улыбку, прям под рукой. Уже на кровати. Какие чудеса.

Отредактировано Nakano Hiroshi (2010-03-26 12:46:47)

0

4

свали ничтожество. не отвлекаясь от чтения произнесла девушка. Какой бы вспыльчивой и агрессивной она не было, на данный момент все слова этого ничтожества ей не волновали. Да и зачем ей волноваться? Ну, подумаешь они живут в одной комнате и при каждой возможности подкалывают и унижают друг друга, на мой взгляд ничего серьёзного. Мальчик если тебе нечем заняться, сходи найди себе двушку. Поиздевайся над ней... Мне ты почему-то не интересен, как бы это и не было грустно. Люси отложила книгу в сторону и вытащила тонфу из свёртка. Мои любимые.... эти слова были произнесены дрожащим голосом. Мои любимы тонфу, уняня... и достав из чемодана салфетку и принялась полировать её так называемое сокровище. Я конечно понимаю, что тебе может и не хочется со мной разговаривать, но всё же... Почему ты решил поступить в это школу? сейчас ещё подумает, что мне нес кем поговорить... Мне есть с кем поговорить, просто я не очень разговорчивая... была... ксо...

0

5

Сколько же мы не хороших слов знаем. Травоядное, ничтножество, какие же ты книги читала? Как сдох колобок? Поучительно.
Закончив курить Хироши затушил сигарету об подоконник и выбросил бычок в мусорку.
Тонфу? Зачем ей палка? Собралась ходить ею мусор поднимать? Не плохое занятие для зарабатывания денег. Буквально через пару минут, раздался стук. Что же это или кто же это мог быть?Зачем мне какая-то девушка и зачем мне над ней издеваться. А я что ли стремлюсь за твоим интересом ко мне? Как это не печально, но нет.
Накано подошёл к двери и открыл её. На пороге стоял мужчина с чемоданом. Чемоданчик не большой, не маленький внутри лежат вещи. Парень их взял и громко захлопнул дверь. Поставив его на пол возле одной из свободной кровати.
Какая тебе разница? Позвонили, сказали о этой школе, взял со скуки и приехал. Ничего паранормального не наблюдается. А ты тогда почему устремилась сюда? Сев на кровать у которой стоял чемодан, взяв его и положив на колени парень достал какую то бумагу на которой было что-то написано. И принялся с серьёзныи видом её читать одновременно читать и ждать ответа от Люси.

Отредактировано Nakano Hiroshi (2010-03-26 17:26:37)

0

6

Как сдох колобок я ещё не читала, хотя надо бы. монотонно произнесла девушка не отвлекаясь от своего любимого занятия. Хотя особого удовольствия оно ей уже не приносило. Отложив оружие в сторону девушка достала из чемодана шоколадку и отломив кусочек положила себе в рот. Странный вопрос зачем тебе девушка... А род свой как ты собираешься продолжать, ммм? Хотя это не мой дело, вообще не моё. Люси протянула ему шоколадку... Будешь? Хотя наверное ты как и все парни не ешь сладкое, гхм. Хм. Это наверное единственный раз когда я с кем-то так спокойно общаюсь и не пытаюсь забить до смерти. Она тяжко вздохнула. Ну, я тут потому, что меня сюда отправил мой приёмный отец сказав, что это буде лучше для меня... Ну, в общем, чтобы я научилась управлять своими способностями и всё тому подобное. Короче полный бред, хм. Люси глядела на парня который, что-то читал с до жути серьёзным видом... Уняня, какой серьёзный. ахах. пронеслось в голове у девушки от чего на лице появилась милая улыбка, но практически тут же исчезла... А взгляд был направлен на книгу которая лежала с краю кровати.

Отредактировано Lusi. (2010-03-26 18:05:25)

0

7

Обязательно почитай, советую! Прям настойчиво, серьёзно сказал парень как будто продукт рекламировал. Прочитав один из пунктов что было написано на документе который он читал немного смутил его от этого парень незамедлительно порвал бумаги на несколько частей и положил рядом с собой на кровать.
Ну знаешь, род продолжать я продолжу, а ты хочешь быть со мной соучастницей в продолжении рода? Хироши оторвал взгляд от своего чемодана посмотрев вопросительно на девушку, после снова уткнулся на поиски каких-то бумаг.Хех, какие у неё мысли. Уже и о детях думаем. То что он сказал как всегда было не серьёзно но выражение лица как всегда серьёзное.
Шоколад? Я бы конечно не отказался, но сейчас как-то не до шоколада, но всё равно спасибо. из Чемодана парень вырыл большую стопку документов и бумаг.Работы даже здесь много.
Ну это тебе ещё повезло. Он хоть заботиться о тебе, представляешь если бы на тебя совершенно не обращали внимания, это бы было уже плохо. Кстати, какой стихией владеешь?
Половина бумаг уже лежало порванный половину он откладывал на свою подпись и стопку порванный становилась больше и больше. Скоро снег устраивать из бумаг можно будет.

Отредактировано Nakano Hiroshi (2010-03-26 18:58:37)

0

8

Нет, как-то не очень охото помогать тебе в продолжение твоего рода, ага. Ну, если уж будет очень крайняя ситуация, я тебе помогу. Люси легка на кровать и устремила взгляд в чисто белый потолок, в такой белый как в псих-больницах. В её голову пришли воспоминания о тех моментах её жизни когда она жила со своими настоящими родителями... Гхм. А может они вообще меня никогда не любили, а просто притворялись.... Хеартфил фыркнула и прикрыла глаза... Не поверишь, я представляю какого когда родители не обращают на тебя внимание, а в скором времени они ещё и выкинули меня на улицу. Но меня нашёл этот замечательный человек и удочерил и я ему благодарна. Впервые в жизни она кому-то говорит об этом да и зачем? Сама не понимает. Я владею водной стихией, а ты? Ауч, наш разговор стал нормальным, без всякого хамства, интересно-интересно...

Отредактировано Lusi. (2010-03-26 19:28:36)

0

9

Т.е. ты готова переспать со мной? Разговор всё становился интереснее и интереснее Хироши отодвинул все бумаги в сторону с удивлением глядя на девушку.Вот так ничего не зная о каком либо человеке ты будешь готова с ним переспать лишь бы помочь ему продолжить род? Она меня удивляет всё больше. Хотя знаешь демоны живут долговато , продолжение рода это всего лишь излишка людей, чтобы населения возрастало с каждым годом всё больше. Но знаешь если моим подчинённым понадобиться такая помощь я посоветую тебя, а уж где бы ты не была тебя найдут даже из под земли достанут. Накано усмехнулся. Продолжая с каким-то интересом смотреть на девушку. Я кажется заболел. Это ненормально что вот эта коротко жизненное существо меня заинтересовало. Слушая то что Люси говорит Хироши чему-то улыбнулся.
Ну хорошо что всё хорошо кончается. Мои родите вообще уехали куда-то, я же им ненужен. Но зато всё есть и этому стоит радоваться. Улыбка так недолго держиться на лице, а бездельничество тем более. Снова взяв бумаги он погрузился в них. Огонь.- тихо сказал. Противоположные стихии. Хм.

0

10

Да мне представить страшно, что я с тобой пересплю, это же жутко. Люси передёрнуло наверное от того, что она попыталась себе представить это, но получилось это довольно страшно и крайне препротивно.А твоих подчинённых я забью и продолжу жить как жила плохо или хорошо.. сейчас это для меня не особо важно. Хотя по мне я бы закончила свою жизнь хоть сейчас. Для меня жизнь, что-то такое о чём говорить даже не стоит... Ты говоришь, что не нужен своим родителям.. Может ты ошибаешься, может ты им нужен просто они как бы сказать, боятся признаться в этом. Глупо, но всё же... отломав ещё кусочек шоколадки Люси поднесла к губам и чуть надкусила шоколад. Да, две совершенно противоположные стихии, но и люди с такими стихиями не редко становятся друзьями, а так де и влюблёнными. Ты только не подумай, это не намёк... Ты вообще меня не очень радуешь... Ты странный, раздражительный и противный.  И мне вообще кажется, что мы с тобой не сможем поладить... эх. Какой милый у нас разговор, а главное бессмысленный на мой взгляд. Лицо девушки снова стало каменным и не проницаемым, а глаза всё так же безразлично глядели на весь этот серый и ничем не особенный мир... Каждый день случаются убийства, жесток в наше время всё, но для кого-то это вообще не имеет никакого смысла.

0

11

Ух ты, так ты это ещё и представляешь.  Как не стадно, развратница.  Парень погразил пальцем девушке. Хироши даже и представлять не хотелось, все мечты которые могли быть уже давно отпали, с детства а представлять какие либо действия в фантазии было глупо. Ну это только для него.
Правильно, бить их надо! Опаздывают, приносят мне не те документы, разбираются не с теми, машину царапают. Это же ужас. Сам бы забил если бы время было. Спокойно рассуждал что бы можно сделать с бестолковыми псами.
Что ты такое говоришь! Жизнь бы она закончила тоже мне новость. Ты же не имеешь понятия что будет завра, может у тебя будет тот человек ради которого ты будешь жить. Всё может появиться в один миг.
Может быть, но на них всё равно пусть хоть идут куда душа пожелает мне на них по барабану. Ну если это было правда, в жизни Хироши ещё не было такого человека на которого ему не начхать. Всё пора заканчивать на сегодня бессмысленную работу.
Может и противный, может и раздражительный, может и ужасный, некрасивый, урод, моральный урод, дебил и т.д. Думай обо мне что хочешь мне всё равно. Называй меня как хочешь, представляй со мной что хочешь мне всё равно. Мне же главное моё же мнение о тебе. А стихия... а что она, люди сходятся с разными, с одинаковыми и бывает это в опасных ситуациях. Ты ведь не знаешь что будет завтра. Накано усмехнулся вертя в руках  телефон.

Отредактировано Nakano Hiroshi (2010-03-27 07:20:42)

0

12

Меня не волнует, что будет завтра. Это просто глупо. В жизни происходит все, так как тебе не хочется... Как будто на зло. Мне не нужен человек, которого я бы любила и жила, по мне так любовь это вообще полная глупость, из-за которой люди только страдают. Последовало минутное молчание после, которого Люси вновь села и продолжила говорить. Знаешь... Не всегда люди сходятся именно в опасных ситуациях... Вышел ты из здания и увидел девушку, в которую влюбился с первого взгляда, даже не смотря на то, что у тебя огонь, а у неё вода и всё тому подобное. Люси взяла  книгу и открыла её просто так... И вот ты ещё один человек, которого не волнует моё мнение о нём. Людей зачастую не волнует мнение другого человека, просто потому, что он не хочет знать о себе того, что думают о нём другие. На мой взгляд, это глупо, хотя я всегда веду себя так. Девушка задумалась и вновь возвела глаза к потолку... Может, расскажешь чего-нибудь о тебе? Если не хочешь, можешь не рассказывать... Просто мне почему-то интересно знать о человеке, с которым придётся жить в одной комнате и вообще хоть как-то общаться.

Отредактировано Lusi. (2010-03-27 17:56:32)

0

13

Ну это ты так думаешь что он тебе не нужен, а вот так стукнет в голову и всё. Не сможешь больше забыть, ты просто не можешь признать того что такое когда-нибудь может произойти в твоей жизни.И пострадать ты ещё успеешь. В своих словах он был как никогда уверен, хотя в чём могла поясняться эта уверенность ведь у самого никого близкого не было.
Не верю я в первую любовь. Вышел, влюбился, всё умереть не встать. Вот это точно какие-то нелепые глупости. Хм, даже если со мной такое когда нибудь произойдёт... Накано задумался и ответил... нет такое со мной никогда такого не произойдёт я уверен. Хироши прилёг на кровать скинув все бумаги в открытый чемодан.
Если хочешь, ты можешь всё мне высказать, всё то что думаешь обо мне, я выслушаю. Посмотрев на Люси парень продолжил. А что я могу о себе рассказать, по-моему и так всё было рассказано ранее. Родителей-нет, друзей-нет, никого-нет я для себя один. И меня это не колышет. Занимаюсь различными делами бизнеса родителей, они карьеру строят в другой стране, а я поднимаю её в этой.Может лучше ты о себе что-нибудь расскажешь? а то моя вся история очень долгая и неинтересная.

0


Вы здесь » |• Школа Сидзенрёку •| » Четвёртый этаж » Комната #3