|• Школа Сидзенрёку •|

Объявление

Hanako Ayanami
Создатель ролевой
Jitsu Hogimaru
Правая рука создателя


Pи Raisaka
Модератор - Пиарщик
Juliett Lavel, Akino
Модераторы - GM
Lusi.
Модератор - Квестоплёт & Акционер
Понедельник, 22 марта 2010 года.
----------
Распорядок времени (по Москве):
Понедельник - утро (06:00 - 12:59)
Вторник, среда - день (13:00 - 17:59)
Четверг, пятница - вечер (18:00 - 22:59)
Суббота, воскресение - ночь (23:00 - 05:59)
Ролевая игра только-только появилась на свет и все мы очень рады каждому игроку. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте игру. Чёрт возьми, не забывайте отписываться в этих важных темах ><'' Сюжет
Анкетирование
Правила
Квесты и акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Good girl"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя, прозвища.
Kioshi Violet - Moony/Киоши Вайолет - Муни
----------
2. Возраст, день рождения.
16 лет, 12 мая
----------
3. Ваш пол.
Женский
----------
4. Ваша ориентация.
Би
----------
5. Ваша раса.
Диклониус
----------
6. Стихия и способность.
Имеются векторы (4 шт. - 15 метров, невидимые). Не пользовалась ими против других, а только с целью перемещения предметов, за что её и отнесли к классу Воздух.
----------
7. Внешность.
-Мам, я страшная?
-Ничего ты не страшная! Посмотри: рост у тебя не низкий - 175 см. А твоя фигура... У тебя отличная талия, а там, где надо, и отложения есть. Посмотри на ручки - какие женственные, с тонкими длинными пальцами. А ноги твои... Длиннее туловища, между прочим. Шея у тебя тоже лебединая. И волосы у тебя светлые, а коса и того до пояса... Не спорю, тебе не мешало бы подстричься. Но про твои черты лица вообще можно вечно говорить... Твои голубые глаза, как небо, так и манят в них утонуть. Твоим алым губам вообще покоя, наверно, не дают. А аккуратный тонкий носик ничуть тебя не портит. Да и в общем твоя форма лица отлично сочетается с чертами твоего милого личика. Ну что, я тебя убедила?
-Ты никогда не видела во мне недостатков...
----------
8. Характер.
-Киммуриэль, не обязательно было это делать...
-Нет, ты только послушай: "Она сочетает в себе десятки образов и каждый раз меняет маску. Вчера, я помню, мне приходилось бегать за ней по всей школе, чтобы не спустить с неё глаз. Она хотела за один день прожить всю свою жизнь, должно быть. Она весело шутила, флиртовала в толпе парней и тихо пела на уроках. Сегодня же она очень угрюма... Почти не разговаривает, а иногда вообще меня не слышит. Может куда-то пойти, не сказав ни слова. Но несмотря не свою непостоянность, у неё есть и постоянные привычки: поправлять чёлку каждые минут пять, грызть ногти, подозревать меня в чём-либо и таскать повсюду с собой какую-то странную куклу. Вообще она милая... Но иногда обижается на шутки в её сторону. К счастью, она у меня редко дерётся. Из-за её неповторимости она мне и нравится."
-Я вижу, ты никогда не забудешь...
----------
9. Биография.
Вся история начинается довольно таки просто. В небольшом городе у семьи хорошего достатка появилось два дитя. Родились две девочки-близняшки. По словам врачей - одна из них умерла сразу после рождения. Вторая же выжила. Росла она не слабой, но особой крепкостью не отличалась. С детства она получала всё, что хотела - для этого только надо было хорошо вести себя. В семь лет у неё начали проявляться странности: девочка могла передвигать предметы взглядом, мыслью, не прилагая никаких физических усилий. Сначала родители не были напуганы, так как ничего в этом плохого не было. А вот дети, которых она встретила, когда впервые пошла в школу, её не приняли, и с первых дней сделали из неё изгоя. Конечно, родители не могли терпеть подобного обращения со своей дочерью и на второй год отправили её в особенную школу, даже не представляя, что её там ждёт. До настоящего момента девушка преспокойно учится в данной школе среди друзей - таких же, как она.
----------
10. Ваш талисман.
Вся сила девочки сконцентрирована в браслете, который спрятан под перчаткой. Он представляет из себя обычную цепь с маленьким колечком, которое проходит через одно звено.
----------
11.  Причина, по которой вы решили зарегистрироваться на нашей ролевой и начать игру?
1) Оформление, 2) Простота заполнения анкеты, 3) Надежда в доброту администрации.
----------
12. Пробный пост.
Жду тему.
----------

Отредактировано Violet Kioshi (2010-03-25 15:08:48)

0

2

Violet Kioshi написал(а):

Посмотри на ручки - какие женсвенные, с тонкими длинными пальцами.

женственные

Violet Kioshi написал(а):

Шея у тебя тоже лебединная.

лебединая

Violet Kioshi написал(а):

Не спорю, тебе не мешало бы подстичься.

пропустили букву "р"

Violet Kioshi написал(а):

-Нет, ты только прслушай: "Она сочетает в себе десятки образов и каждый раз меняет маску.

послушай

жду аватарку

Тема пробного поста: опиши первое проявление своих способностей ( в 7 лет)

0

3

1) Ошибки исправлены.
2) Не могу загрузить аватар - Error 500. Не могли бы вы помочь?
3) Сейчас же займусь пробным постом.

0

4

Violet Kioshi написал(а):

2) Не могу загрузить аватар - Error 500. Не могли бы вы помочь?

конечно, только выставите картинку, которую вам поставить на аватарку :3

+1

5

1) Аватар
2) Далее последует пост.

0

6

Женщина положила трубку и посмотрела на мужа.
-Доктор скоро прибудет, - неуверенно произнесла она и посмотрела на девочку, сидящую в кресле. - Как ты, милая?
-Мама... - тихо произнесла Вайлет.
-Что такое, детка? - ласково спросила мать и присела рядом.
-У меня спина болит... - тихо сказала девочка, на что ей ничего не ответили. - У меня крылья вырастут?
-Нет, что ты. Конечно, нет... - начала женщина, но тут же прокололась.
-Тогда что это? - тут же спросила дочка, на что её родители вновь промолчали. Тогда она закрыла глаза.
"Они не знают что со мной происходит... Я не знаю что со мной происходит... Но я чувствую, что во мне что-то меняется... Ведь это всё неспроста... Знать бы что это," - думала девочка.
-Похоже, она уснула... Пошли, - сказал отец и родители вышли из комнаты.
Как только шаги затихли, девочка открыла глаза и встала с кресла. Идя в сторону окна она нечаянно толкнула столик, с которого немедленно начала падать ваза. Протянув руки в сторону вазы с целью поймать её, девочка отметила, что ваза замерла в воздухе.
-Что это? - прошептала она. Любопытство не дало ей просто взять и поставить вазу на место. Вместо этого девочка подкинула вазу и вновь поймала её. Взглядом. Заставила её замереть в воздухе. - Магия?

0

7

принимаю. приятной игры!

0