|• Школа Сидзенрёку •|

Объявление

Hanako Ayanami
Создатель ролевой
Jitsu Hogimaru
Правая рука создателя


Pи Raisaka
Модератор - Пиарщик
Juliett Lavel, Akino
Модераторы - GM
Lusi.
Модератор - Квестоплёт & Акционер
Понедельник, 22 марта 2010 года.
----------
Распорядок времени (по Москве):
Понедельник - утро (06:00 - 12:59)
Вторник, среда - день (13:00 - 17:59)
Четверг, пятница - вечер (18:00 - 22:59)
Суббота, воскресение - ночь (23:00 - 05:59)
Ролевая игра только-только появилась на свет и все мы очень рады каждому игроку. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте игру. Чёрт возьми, не забывайте отписываться в этих важных темах ><'' Сюжет
Анкетирование
Правила
Квесты и акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |• Школа Сидзенрёку •| » Принятые анкеты » Анкета Хироши


Анкета Хироши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя, прозвища.
Nakano Hiroshi|Накано Хироши
2. Возраст, день рождения.
18 лет, 10 сентября.
3. Ваш пол.
Мужской
4. Ваша ориентация.
Би.
5. Ваша раса.
демон
6. Стихия и способность.
Огонь
Управление и преобразование огня в разные фигуры будь то дракон, будь то птица или мышь. Управление на высшем уровне, будет гореть до того момента пока хозяин не прекратит эту магию или пока цель не умрёт. Огонь ничего вокруг не сжигает кроме цели. Так что особых бед окружающему он не причинит
Но есть, и минус ничего нет идеального даже самые расчётливые планы, могут рухнуть. Минус ещё в том, что стихией парень почти не пользуется, так, что вывести его на её использование будет трудно.
7. Внешность.
Пепельный цвет волос неаккуратно разбросанных по голове, чёлка длинная закрывает один глаз, порой закрывает оба глаза. Хоть глаз выколи, будет ничего не видно. Кстати  о глазах.  Форма глаз обыкновенная, цвет серо-голубой даже в большей мере присутствует серый.
Кожа бледная, нет, он не мертвец, и не зомби и гуашам, акварелью не намазался, хоть это немного и потрясет, но такого его строение, оттенок кожи фарфоровый почти как снег если конечно его не поместить в солярий на 5 часов. В таком случае вы получите жареного демона. Несмотря на всё это, одеждой является красная футболка и джинсы с кроссовками. Одежда, конечно, может меняться не будет же парень ходить год в одном и том же. Телосложение обыкновенное, это вам не качёк, но старается поддерживать  форму. Рост 185 довольно высок. На его лице почти никогда и никто не было улыбки, если только в детстве. Само лицо не выражает эмоций, было каменным остаётся каменным до определённого момента. Обычно курящие люди чаще раздражаются, а у него этих раздражений столько же сколько и друзей… ни одного.
8. Характер.
«Даже если тьма будет против меня…» такие слова постоянно звучат из его уст. Ему всё равно на всех, ему всё равно на родителей, на мир, на тебя и тебя. Нет, он не эгоист. Но и его должны понять. Когда всем на тебя» наплевать» ты постепенно к этому привыкаешь, чаще проводишь время в одиночестве замкнувшись в своих мыслях, делаешь всё только для удовлетворения нужды т.е. ешь, пьёшь и.т.д. но общение тебя совершенно не интересует. Таким примером пофигизма может являться он. Очень «яркий» пример…
Если сказать ему привет он может не ответить, даже в вашу сторону не посмотрит, как шел, так и будет идти своей дорогой, наверно, его очень трудно заинтересовать. Личности, которые, так и не попытавшись добиться его внимания, совершенно не интересуют парня. «Не можешь добиться внимания - значит и в жизни ничего не добьёшься»- то же слова которые мелькают у него в голове пока вы в этот момент чего-то пытаетесь добиться. Лишь, кажется, что Хироши совершенно молчит, ничего не говорит, не обращает на вас внимания, не смотрит в вашу сторону, не думает о вас, что в его голове совершенно нет мыслей или какого-либо мнения о вас. Он высказывается, в себе, тихонько, думает о вас, и ждёт момента, когда его заинтересуют, когда вы проявите решительные действия.
В его характере, возможно, некоторые недостатки, даже  большие недостатки.… Ну где же те обаятельные принцы на белых Мерседесах, с милой улыбкой, красивым голосом, хорошими манерами до такого образа ему подавно далеко да и до такого уровня он скатываться не хочет. Видите ли, такие парни как тряпка на полу лишь бы нюни распустить…
Так же он имеет несколько плохих привычек. Например, курение очень не хорошая привычка, которая отравляет организм и приводит его к быстрому увяданию, но кто, же ему будет запрещать курить? А никто. Хотя в его характере есть и хорошая черта просто так «пакостить» как пяти летний ребёнок он не будет, месть - не для него, месть- для низших существ.
9. Биография.
Его семья не лучший пример молодым семьям, скорей всего это будет примером плохой семьи. Ребёнок плачет! А ну и пусть, какая разница поплачет и пройдёт. Для того чтобы ребёнок не ревел, на мозги не капал, нанимали няню которая постоянно проводила время с малышом.
Родители при рождении не могли придумать имя ребёнку. Спустя несколько минут к спорившим родителям подошла девушка и тихо пробормотала имя «Хироши». Кому она это сказала? Человеку, с которым разговаривала по телефону? Или малышу, которому смотрела в большие глаза с улыбкой. Да она была прекрасной, такой нигде не найти. Таких как она больше нету в мире чиста, светла и прекрасна первая девушка, которую он назвал Мамой.
Несколько дней назад.
Он толкается.- я не могу больше этого терпеть! Он мне мешает! – громко орала девушка в телефон.
Не кричи! Я тебя слышу. Потерпи немного. Ты на последнем месяце беременности. Доносился голос из трубки.
Ты же знаешь, я не хотела его. И только всё из-за тебя. Ты хотел тебе и мучиться. Сам его обеспечишь всем необходимым. Видимо будущая мама паниковала, сразу понятно ребёнок был нежеланным в семье.
Хорошо, только потерпи. Мужчина даже не заморачивался насчёт этого, хотя всё должно быть немного по-другому.
Я не могу писать статью. Он сбивает меня с мысли…
Во всём и всегда был виновен ещё народившийся ребёнок. Уронила тарелку? Это всё он! Неудобно спать? Всё из-за него, а если бы его не было, то и проблем тоже не было.
Несколько недель после рождения.
Нам нужна няня. Я ничего не умею, и не могу. Через гостиную прошло около 25 женщин и девушек, а так же бабушек желавших поучаствовать в воспитании ребёнка, но не одна не подходила под параметры назначенные родителями. В дверях появилась она. Девушка, которая дала имя Хироши. Её как раз взяли по одной причине! Она была врачом, а значит, при какой-либо болезни или чему-то подобному могла помочь.
Первое слово «Мама» ребёнок произнес, смотря на няню, она его учила, стала ему матерью, заменяла всех близких и любила как сына.
Но у девушек есть своя личная жизнь, в 26 лет она вышла замуж и уехала, с тех пор он её не встречал, и не видел, к тому времени ему стукнуло семь лет. Мальчик самостоятельный, сам убирает, учиться, готовит. Стоило подойти к так называемым родителям, в его руках сразу появлялись деньги. Опустив голову, с плохим настроением Хироши уходил с деньгами в руках. Постепенно к Игнорированию пришлось привыкнуть и смириться. Обедал, ужинал, завтракал чаще всего в дорогих ресторанах, где его уже знали и считали почётным гостем. Так проходил год за годом, а за 10-ти летним мальчиком уже ходили туда-сюда девочки, воры, бандиты. Только на него хотели напасть, чтобы деньги забрать или что-нибудь в этом роде вокруг мальчика возмещалась неприступная стена охраны. И как же это бесило, не нравилось, была большая ненависть к охране. Многие девушки крутились возле него достаточно взрослые восемнадцати лет. И что им было нужно? Деньги… людей, что ли в мире мало? Пошли бы у кого-нибудь другого клянчили. Только слово из него вытянуть не могли, порой у них возникало ощущение, что мальчик не умеет говорить.
К семнадцати годам он решил поступить умнее. Давал деньги каждому, слепо разбрасывался ими как обычными бумагами. Он же не зависим от них тогда зачем они ему тем более с такими «заботливыми» родителями.
Что же говоря о его сущности демона.  О ней Хироши почти ничего не знает, лишь был наслышан от родителей… «Почему его сила не выходит наружу? Где же его стихия? Это же просто обычный человек! В нём нет ни капли демона.»
Они ошибались. Хироши знал свою стихию, знал, что она является огнём и знал что он демон. У демона может быть много способностей, которыми они могут пользоваться, но такие владения ему, ни к чему. Лишь повышенная регенерация, которая позволяет быстрому заживлению ран. Огнём он управляет на высоком уровне, может его трансформировать в разные обжигающие фигуры, но и этой стихией он почти не пользуется.
Школа, в которой парень учился, прежде наскучила, наслушавшись от одноклассников об одной из школ, очень даже необычной Хироши решил увидеть эту необычность своими глазами…
10. Ваш талисман.
Висит на цепочке талисман обычная железка в ней красный камень. Не очень заметный, мало кто догадается, что это он.
11.  Причина, по которой вы решили зарегистрироваться на нашей ролевой и начать игру?
Скучно было
12. Пробный пост.
Проснувшись под звон будильника, в большой и просторной кровати Хироши не явно не торопился его выключать. Открыв медленно глаза, картинка и изображение было не чётким всё смазано, но постепенно приходило в нормальное  качество. Чтож пора вставать... Проиграв в голове свои дальнейшие действия, парень буквально еле встал с кровати и подошёл к окну, которое было загорожено шториной. Раз, два, три... резко ее, распахнув лучи солнца буквально ворвались в комнату осветив всё до последнего угла. Было так ярко, что свет врезался в глаза, от чего пришлось немного зажмуриться. ксо... Напялив на себя халат, и спустившись на кухню, Хироши поставил подогреваться чайник. Где сигореты? Мама! Папа! Сигареты не видели? Да вот так просто он мог у них спросить, свою привычку не скрывал. Ответа так не услышал, подойдя к столу, на нём лежали долгожданные сигареты и записка.
"Уехали в Испанию. Перед приездом позвоним" Хотя бы "Целуем твои мама и папа" написали бы. Вытащив сигаретку из пачки, взяв зажигалку парень, не торопясь под курил её. Вдруг зазвонил телефон. Ну кто ещё. Взяв трубку, он ничего не сказал, лишь выдохнул дым.
Привет, слушай я конечно знаю что тебе это всё не интересно, но знаешь, я был поражён тому что ты умеешь. Знаю одно подходящее место, где на это не будут обращать особое внимание. Записывай! Школа Сидзенрёку! Я знаю, ты не записал! Повторяю ещё раз специально для тебя. Школа Сидзенрёку. Ты ведь не такой один.

Кхм. Досведания... сказав это, он уже хотел нажать на кнопку отбой.
Поверь! раздалось слово и после этого короткие гудки. Где же я её найду.
палец стал быстро бегать по кнопкам телефона, после опять раздался голос.
Алло. Хироши только не молчи скажи что тебе надо и всё.
Школа Сидзенрёку. Найди, пришли адрес по смс. в трубке опять раздались короткие гудки и быстро затихли.
Буквально через полчаса пришёл адрес. И зачем она мне нужна. Просто посмотрю...Переодевшись в повседневную одежду машина тут же подъехала к дороге. Хироши вышел из дома и сел в неё Поцарапаешь, убью.  После загонишь её обратно...

Отредактировано Nakano Hiroshi (2010-03-24 20:20:58)

0

2

Nakano Hiroshi написал(а):

Не смотря на всё это, одеждой является красная футболка и джинсы с красовками

Несмотря на
кроссовками

Тема пробного поста: ход мыслей Хироши, решение перейти в необычную школу.

0

3

Всё)

0

4

принят, приятной игры.

0


Вы здесь » |• Школа Сидзенрёку •| » Принятые анкеты » Анкета Хироши