|• Школа Сидзенрёку •|

Объявление

Hanako Ayanami
Создатель ролевой
Jitsu Hogimaru
Правая рука создателя


Pи Raisaka
Модератор - Пиарщик
Juliett Lavel, Akino
Модераторы - GM
Lusi.
Модератор - Квестоплёт & Акционер
Понедельник, 22 марта 2010 года.
----------
Распорядок времени (по Москве):
Понедельник - утро (06:00 - 12:59)
Вторник, среда - день (13:00 - 17:59)
Четверг, пятница - вечер (18:00 - 22:59)
Суббота, воскресение - ночь (23:00 - 05:59)
Ролевая игра только-только появилась на свет и все мы очень рады каждому игроку. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте игру. Чёрт возьми, не забывайте отписываться в этих важных темах ><'' Сюжет
Анкетирование
Правила
Квесты и акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |• Школа Сидзенрёку •| » Квесты и акции » квест № 1: новые лица.


квест № 1: новые лица.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После того как исчезли учителя, прошли недели, а может даже уже и месяц. В школе появились странные люди в форме и стали обучать учеников магии. Те конечно обрадовались, но они не знали, зачем им помогают в обучение не знакомые для них люди. А истинная причина состояла в том, что детей хотели использовать как оружие массового уничтожения лишь для захвата новой территории. Между учениками начинаются разногласия, которые с каждым днём всё усиливаются и усиливаются... Ученики делятся на разные группы не зависимо от стихии, которой те владеют... И остается всего шесть учеников, которые не поддаются всему этому... Что они предпримут в этой ситуации?

* * *
Люди в форме (не более шести человек):
группа 1 (не более шести человек): Hanako Ayanami,
группа 2 (не более шести человек):
Оставшиеся ученики (шесть человек): Люси, Akino, Juliett Lavel

0

2

Запишешь в "остальных учеников"?

0

3

Akino
ок.

0

4

Lusi. написал(а):

группа 1 (не более шести человек):

0

5

меня в

Lusi. написал(а):

Оставшиеся ученики

0

6

Lusi.
У меня такое маленькое предложение. С людьми в форме у нас я думаю будет натяжка - за них мало кто захочет играть...Так может открыть акцию что бы люди брали вторых персонажей и отыгрывали за этих самых людей в костюмах?

0

7

Akino
я вообще сейчас пишу акцию как раз на этих самых людей в форме... И мне нужна не больная помощь.. Если акция не сработает можно воспользоваться твоей идеей)

0


Вы здесь » |• Школа Сидзенрёку •| » Квесты и акции » квест № 1: новые лица.