|• Школа Сидзенрёку •|

Объявление

Hanako Ayanami
Создатель ролевой
Jitsu Hogimaru
Правая рука создателя


Pи Raisaka
Модератор - Пиарщик
Juliett Lavel, Akino
Модераторы - GM
Lusi.
Модератор - Квестоплёт & Акционер
Понедельник, 22 марта 2010 года.
----------
Распорядок времени (по Москве):
Понедельник - утро (06:00 - 12:59)
Вторник, среда - день (13:00 - 17:59)
Четверг, пятница - вечер (18:00 - 22:59)
Суббота, воскресение - ночь (23:00 - 05:59)
Ролевая игра только-только появилась на свет и все мы очень рады каждому игроку. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте игру. Чёрт возьми, не забывайте отписываться в этих важных темах ><'' Сюжет
Анкетирование
Правила
Квесты и акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |• Школа Сидзенрёку •| » Отношения » А ты что думал? В сказку попал?


А ты что думал? В сказку попал?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"»

Итак. Списка у меня нет. Так что думаем сами. В подписи у меня ссылка на анкету, читаем внимательно. Особенно графу "раса". Хм. На вопросы "кем" или "куда" не отвечаю. Выбирайте сами. Вот вам немного информации для ориентации в пространстве:
Из семьи у Джитсу только отец, мать и сестра. Все люди.
У неё может быть много подруг.
Но не может быть много друзей.
Она не знакомится первой.
Ну, если только иногда.
Желательно никогда не спрашивать
у неё про её детство.

Заметки:
Нет.

Список.

Hanako Ayanami
Весела девчонка. Стерва и оторва. С ней весело проводить время. Джит доверяет ей, хотя вряд ли на неё можно будет положиться. Проводить с ней время можно всегда. Хоть Джи и любит тишину, она с удовольствием поболтает с Ханако на её любимые темы. Жизнь в одной комнате сблизила их дружбу еще чуть-чуть. Радостей в жизни много. А счастьем своим можно поделиться с Ханако. А посидеть и помолчать можно и с кем-нибудь другим. Подруги.

Akino
Отличная девчонка. Не смотря на то, что новенькая, она легко лилась в компанию. Одна из немногих принимает мой характер. Ну, что можно сказать? Мы подруги. Мы можем провести много времени вместе. Вот с ней можно просто посидеть и помолчать. Слушать тишину. На Акино можно положится. Они с Джитсу соседки по комнате. А это еще веселея. Да уж, веселая компания собралась. Подруги.

0

2

Jitsu Hogimaru
Раз уж в одной комнате жить будем, то может дрзья?

0

3

Akino
Ммм. Давай)

Отличная девчонка. Не смотря на то, что новенькая, она легко лилась в компанию. Одна из немногих принимает мой характер. Ну, что можно сказать? Мы подруги. Мы можем провести много времени вместе. Вот с ней можно просто посидеть и помолчать. Слушать тишину. На Акино можно положится. Они с Джитсу соседки по комнате. А это еще веселея. Да уж, веселая компания собралась.

М?

0

4

Jitsu Hogimaru
угу ^ ^

0

5

Jitsu Hogimaru
Эм, ну, собутыльники(я много пью х) ?

0

6

Lusi.
Хм...

"О, привет. Чего нового? Давай, ты мне всё расскажешь за рюмочкой чего-нибудь крепкого... " Вот, примерно так всё это и выглядит. Их разговоры заканчиваются обычно поздно ночью а то и рано утром. За то можно отлично отдохнуть. Конечно, это не очень хорошо. Но кто спрашивает? Хехе.

0

7

Jitsu Hogimaru
нравится *,*

0


Вы здесь » |• Школа Сидзенрёку •| » Отношения » А ты что думал? В сказку попал?