|• Школа Сидзенрёку •|

Объявление

Hanako Ayanami
Создатель ролевой
Jitsu Hogimaru
Правая рука создателя


Pи Raisaka
Модератор - Пиарщик
Juliett Lavel, Akino
Модераторы - GM
Lusi.
Модератор - Квестоплёт & Акционер
Понедельник, 22 марта 2010 года.
----------
Распорядок времени (по Москве):
Понедельник - утро (06:00 - 12:59)
Вторник, среда - день (13:00 - 17:59)
Четверг, пятница - вечер (18:00 - 22:59)
Суббота, воскресение - ночь (23:00 - 05:59)
Ролевая игра только-только появилась на свет и все мы очень рады каждому игроку. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте игру. Чёрт возьми, не забывайте отписываться в этих важных темах ><'' Сюжет
Анкетирование
Правила
Квесты и акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот здесь и начинается школа. Другого входа, через который разрешен проход в здание школы ученикам, нет. Просторное, хорошо освещенное помещение. Мебели почти нету, только пару диванчиков по углам.
На доске объявлений висит Устав Школы Сидзенрёку":
http://s50.radikal.ru/i127/1003/ea/e685a3260374.jpg

0

2

----- начало игры -----
Ханако Аянами спокойно вошла в школу и приветливо улыбнулась охраннику. Сегодня на дежурстве был более молодой, как раз тот, что больше нравился девушке. Она подошла и стала с ним разговаривать на разные темы: сначала это была тема погоды, затем девушка плавно перешла на тему одежды и узнала, какие из её нарядов больше ей идут по его мнению, далее девушка внезапно заговорила про новеньких.
- Ходят слухи, что у нас тут новеньких поток новый, это так?- спросила она у охранника и кокетливо ему улыбнулась. На щеках молодого блюстителя порядка появилась слабая румяница и он ответил:
- Да, есть что-то такое. Их приличное количество теперь. Сразу, так резко стали приходить в школу новенькие. Настораживает.
Ханако Аянами сняла свою шапку и положила к себе в сумку. "Поскорее бы лето наступило... Достала уже эта мерзкая слякоть!"-подумала девушка и отряхнула свою коричневую куртку от снежинок.

0

3

Начало игры.
Машина, в которой ехала Аки остановилась возле большого, красивого здания.  Расплатившись с водителем, девушка вышла из машины. Вещи должны были доставить через час, и принести прямо в ее новую комнату.  Так что сейчас у нее был только маленькая сумочка с самыми необходимыми и дорогими для нее вещами. Аки огляделась.  ”Значит, здесь я буду учиться, да? Неплохо... По сравнению с интернатом так вообще отлично! ” Еще раз оглянувшись,  она подошла к большой двери, которая, скорее всего, была главным входом. Толкнув дверь, она прошла в помещение, которое, скорее всего, являлось холлом.  Людей почти не было, только охранник, и девушка,  с которой он разговаривал.  Она была где-то такого же возраста как и сама Акино. Решив не мешать им, девушка присела на диван в углу и стала думать, что ей делать. С одной стороны нужно было разобраться, куда ее поселили, с другой, она очень устала после переезда, и хотелось просто отдохнуть. Решив пока подождать с поиском комнаты, она достала из сумки свой дневник и начала перечитывать старые записи, еще из интерната.  Дневником ей служила толстая, старая тетрадка. У Аки  не хватало терпения часто вести его, так что между двумя записями могло проходить очень большое количество времени.  Полностью углубившись в воспоминания, Аки почти полностью перестала обращать внимание на окружающий ее мир.

0

4

Ты шла ко входу в школу. Настроение было хорошим, еще бы. Новый день, новая жизнь. Хотя жизнь эта длилась уже год, ты всё еще лепетала от счастья. Тебя обдувал приятный ветерок, прочем как и обычно. На входе ты встретилась взглядом сначала с охранником, не обращающим на тебя внимания. А потом заметила девушку, стаявшую рядом с ним и так беззаботно отвлекающую от работы. Знакомые все лица.
Подумала ты с улыбкой на губах. Действительно, не узнать Ханако было бы слишком уж странно. Даже новенькие, наверное, знали. Не то, что бы она была школьной знаменитостью. Просто, как-то так. Ветер остался за дверями школы, ты оглянулась - пока что никого не было видно. Попробовала вспомнить, не назначала ли кому встреч и не давала ли каких обещаний. Нет, вроде бы. Кажется, ты слишком долго стояла у порога. Дверь сзади открыла, подав хриплый голос, и впусти какого-то парня. От него сразу полыхнуло жаром и ты попятилась, придерживая дверь и впуская свежий воздух. Парень что-то буркнул и исчез где-то в коридорах школы. Ты хмыкнула. Огляделась еще раз, хлопнув ни в чем не повинной дверью. На глаза вдруг попалась девушка, сидящая на диване. В руках её была толстая потрепанная тетрадь. Видимо, довольно старая. Странно, но эта девушка притягивала к себе. Она напомнила тебе сестру, Джей-Джей?
Подумала ты. Действительно, чем-то похожа. Человек... В школе было много людей, но эта  девочка особенно к себе притягивала. Ты подошла к ней, видимо, не замеченной. Присела рядом, пытаясь привлечь к себе внимание, спросила:- Ihnen helfen? Тьфу. Что я несу? Если она так похожа на сестру, не значит, что она знает немецкий. И вообще, с чего я это взяла? - Кхм. Вам помочь?

0

5

Ханако Анаями отвлеклась от столь интересного разговора с охранником и стала провожать взглядом одну из новеньких. Она не выглядела домашней. Домашними Ханако называла тех, кто не привыкли к общественным помещениям. Школа - школой, а вот жизнь в школе, подобно в общежитии - совсем другое. Так вот, с виду новенькая была достаточно смелой, так как руки её не дрожали и глаза в разные сторону не бегали. Она прошла к дивану и осторожно присела на него. Вещей при ней никаких не было. "У неё что - обслуживание есть? На дочку богатенького папаши с толстым кошельком она не смахивает. Хотя, если немного её преукрасить, то она сможет быть настоящей оторвой."- подумала девушка и тут заметила Джитсу. Они с ней переглянулись, но никто и слова друг-другу не сказал. Нет, они не были врагами вроде бы, да и не особо дружили ибо не было времени сдружиться, просто здоровались, будто были знакомыми. Так, наверное слышали друг о друге по наслышке и сплетням. Сплетни в Сидзенрёку разбредались самые пошлые, исковерканные сто раз да и порой вообще были высосаны из пальца. "Наверное следует познакомиться с новенькой, да и с Джитсу поболтать. Всё-таки она не какая-нибудь безмозглая мелочь, чтобы с ней не разговаривать."- с этими мыслями девушка подошла к дивану и, не обращая ни на что внимания, произнесла:
- Погодка на улице хреновенькая... Скорей бы лето уже. Говорят, что все ученики отправятся в особый лагерь в таинственном месте, которого нет на карте...-произнесла она тихим голосом и глаза её игриво заиграли со светом, но потом девушка расслабилась и засунув руки в карманы, посмеялась.- Ладно, на счёт леса и места на карте я шучу, но вроде нас куда-то сбагрят на лето...

0

6

А Аки тем временем полностью углубилась в чтение. ”Да уж, читать свой дневник, это почти как жизнь проживать заново…” Настроение девушки изменилось. Если еще утром оно было радостным и преподнесенным, то сейчас это была скорее легкая грусть, и сочувствие самой себе, при этом разбавленное легкой радостью что все это уже закончилось. ”А кто знает, – подумала она - может все еще впереди?  Мало ли что еще может случиться? Но я надеюсь, что это все же будет не ТАК, как в интернате…” Она отложила тетрадку. И только потом до нее дошло, что она что-то пропустила.  Аки оглянулась, и поняла что именно. Возле нее находилось две девушка. Одна – та, которая говорила с охранником, а вторая.… Как раз вторая девушка и привлекла ее внимание.  У нее  были…кошачьи уши?  Аки сразу не поверила, и еще раз осмотрела сидящую возле нее девушка. Да, точно, это правда были уши. Да уж, отличие этой школы от обыкновенной видно сразу. В нашей школе на это бы стразу обратили внимание, а тут… Стараясь не обращать внимание на уши девушки, Акино попыталась вспомнить что у нее спрашивали. Вроде бы она хотела узнать, не нужна ли мне помощь… А вот слова второй девушки…было что-то про лето…кажется. Признавшись себе, что слова второй девушки она прослушала, Аки ответила только на первый вопрос, обращаясь к обоим девушкам:
- Я Акино Судзуки, новенькая. – девушка решила, что правильней сначала будет представиться, а потом продолжила - Я не знаю где тут что, так что можете подсказать мне, как дойти до седьмой комнаты?

0

7

Девушка всё же отвлеклась от тетрадки. Видимо, читала она что-то интересное. Рукописи не горят. Подумала ты. Какие рукописи? Нет, ну не книгу же она читала. Тетрадь же было, вроде. Девушка представилась. - Очень приятно. Произнесла ты. Седьмая комната? Как мило. -Вы моя соседка. Улыбнувшись, заговорила снова. Ханако говорила про лето. Да. Было бы очень не плохо поехать куда-нибудь летом. Очень. Ты подумала, что сказала немного не правильно и исправилась - Наша соседка. Ты кивнула в сторону стоящей рядом девушки. Ты что-то забыла. Забыла, так ведь? Ах, ну да. - Моё имя Джитсу Хогимару. Представилась и ты. Хорошо, когда в школе есть новенькие. Это всегда добавляет неизвестности и каких-то сюрпризов. Жаль, занятий не было. Куда запропастились учителя? Сквозь землю провалились, прям. Ты вздохнула. - Я была бы не против съездить куда-нибудь летом. Теперь ты обратилась сразу к обеим девушкам, как бы озвучивая мысли. - И не помешало бы возобновить тренировки. Если так будет продолжаться, то придется тренироваться самим. Ты хихикнула, представив, что из этого получится.

0

8

Новенькая представилась, как некая Акино Судзуки и сразу же решила попросить новых знакомых о помощи. Естественно, что новенькие плохо разбирались в строении школы, так как она была не такой, как обычные учебные заведения - им было нечего стыдиться, ведь все через это проходили. Сама Ханако здесь тоже была новенькой и даже пару месяцев была, так сказать, лузршей и неудачницей, которую постоянно подкалывали и над которой частенько издевались старшеклассники. Несмотря на все свои обиды, девушка стала довольно известной среди многих кампаний. Она любила быть со всеми и быть одной одновременно. Как бы поддерживала сразу всех, но при этом оставалась в стороне и ни к какой группе себя не причисляла. Конечно же, как и во всех нормальных школах, в школе Стихий были деления на мелкие группы - в этом не было ничего удивительного, так что Ханако решила сразу помочь новенькой адаптироваться здесь. Узнав, что Акино будет проживать в их комнате, девушка улыбнулась. "Это будет забавно по началу..."-подумала она и расплылась в улыбке.
- Да, как и сказала Джитсу - ты наша новая соседка теперь.- Хана улыбнулась, чуть прикрыв глазки.- Я - Ханако Аянами. Бешаная гадюка, которая часто мешает всем жить. Но если меня не бесить, то всё будет тип-топ.-произнеся это девушка снова хихикнула. Да... Она любила прикалываться и шутить. Именно этим она часто и занималась.

0

9

Девушки тоже представились Аки.  Одна – Ханако Аянами, вторая – Джитсу Хогимару.  Обе назвались ее соседками. Значит обе – мои соседки?  Ладно, тем лучше, познакомлюсь со всеми сразу. Может это даже и к лучшему,  по крайней мере, комнату искать долго не придется. Она ответила Ханако:
- Не думаю что все так серьезно, но, постараюсь не злить. На последних словах Аки улыбнулась, и обратилась  уже к обеим девушкам:
- Это хорошо… Может, проведете? Просто мне это еще объяснять тем, кто мои вещи привезут…А то, если я хорошо себя знаю, то с моими объяснениями они точно привезут их не туда, куда надо. Да уж, Акино была свойственна рассеянность, она могла легко забыть про что-то очень важное, но при этом запомнить какого цвета была футболка продавщицы, у которой она покупала жвачку. Ну, что поделаешь, такая вот она есть, и к этому просто нужно привыкнуть.  Сейчас например, она тоже думала о чем-то очень отдаленном. Потом в голову начали лезть мысли, которые бывают почти у всех при приезде на новое место: то ей казалось, что что-то забыла, то, что не закрыла дверь в комнату, вообщем все ее сознание захватили мысли о вещах. Она посмотрела на часы – их кстати скоро должны были привезти.

исправила

0

10

Ты вздохнула. Ну да, она же еще не знает. - Должны. Конечно должны. Начала ты, немного помолчав. - Не так давно они устроили нам сюрприз - оставили школу нам. как бы так сказать... - Они ушли через портал. Н-да. Новеньким будет не очень-то уютно здесь без учителей. Как-то не привычно, что ли. В общем, ничего хорошего. Вот странные люди. Интересно, они это специально? Надо было ей как-то объяснить... - Короче говоря, пока что занятий нет. Это огорчает. Ты думала, что это не очень хорошо - взять и оставить школу с учениками. Конечно, скорее всего они что-то задумали. Директор школы очень интересный человек. Он ничего не делает просто так. Значит, это исчезновение входит в его планы. Что же. Будем ждать их обратно. Хотя складывается такое ощущение, что скоро ученики начнут готовить поисковую операцию. Страшно представить, что из этого получится. Ну, да ладно. Пока всё тихо и это радует. Надо проводить Акино в комнату. Конечно, мы проводим. А вещи... потом охранник скажет, куда их надо. Нет сомнений, что он скажет. Хотя к его знает.

0

11

офф : сегодня 22 марта. Читаем сюжет заново! Там сказано, что учителя пропадут на праздник, 25 марта. Что вы пишете, что они пропали, м? Переписывайте постик =="

0

12

Машина подъехала к вратам школы окно её было чуть приоткрыто и из него выходил дым сигареты. На улице было утро, что как раз и проклинал Хироши с недовольным лицом. Так не хотелось утром вставать, но сегодня было лучшим переидти в другую школу, чем оставаться в своей старой тем более когда в школу идти не хочется а точнее на уроки. Ещё чуть, чуть посидев в машине, куря сигаретку… он сказал.
-Смотри не расслабляйся скоро опять сюда приедешь, возможно, и привезёшь мои вещи. Кое-какие люди тебе их передадут. Время твоего приезда сюда они скажут. Опоздаешь хоть на минуту, будешь уволен. Я тебе плачу не за опоздания. Парень улыбнулся уголком губ, вдруг перед ним появилась пепельница. Шофёр её сам поднёс, при этом проговорив.
Прошу. Хироши негляда затушил о неё сигарету и там же оставил.
Ничего не сказав он вышел и закрыв дверь облокотился на неё. Ну, ничего так здание. Посмотрим что внутри. Осторожно пнув машину по колесу и оттолкнувшись от нее, она тут же укатилась восвояси. Не торопясь, входя в здание, он понял, что в данный момент уже находиться в холле. Неподалёку было несколько девушек, помещение было приличное хоть и вызывало некоторую ненависть у парня. Надо узнать какова будет моя комната…

0

13

Девушка медленно шагала по коридору в направление к холлу. -Глупый отец! Он, что не мог сразу положить мои тонфу или как?! В её взгляде не было ничего доброго, ну, конечно! А кому понравится, что в школе нет самого дорого... Именно, никому.
-Люси! Хеартфил повернула голову на звук голоса и увидела своего приёмного отца. Девушка не спеша подошла к отцу и взяла из его рук свёрток с оружием.
-Спасибо. Еле слышно произнесла Люси и направилась к коридору из которого и пришла сюда...
-Я соскучилась по нему... Но мой характер не позволяет сказать это, не позволяет проявляет любые чувства... Друзья... А, что такое друзья? Именно, я не знаю...  Девушка тяжко вздохнула и резко притормозила врезавшись в какого-то парня.
-Извини... То есть смотри куда идёшь, травоядное! Люси подняла взгляд на парня и оценивающе начала осматривать его. -Гхм. А он ничего... для единомышленника..

Отредактировано Lusi. (2010-03-25 16:36:58)

+1

14

Видимо с каждой минутой, с каждой секундой становилось всё интереснее. В холл словно ворвалась девушка, видимо у неё был чётко поставленный путь и цель. Неподалёку стоял мужчина, видимо это как раз и являлось целью, хотя нет целью было то что он держал в руке. Какая ненависть к родителям. Посмотрите... это же надо так ничего не сказала, взяла, что надо и ушла прям как я. Чем-то похожи, не правда ли?! Хироши смотрел за действиями девушки не отводя взгляд, но в ней он не был заинтересован и ничего ему от неё уж точно не нужно было. Пылкая девица. Что-то я не вижу правил поведения в школе. Курить-то можно или нет? Хотя какая разница мне на их правила. Сунув руку в карман, и нащупав пачку сигарет, Хироши достал её из кармана, тут  на этом пачка упала на пол от чего? Незнакомка точно врезалась в Накано. Хорошее извинения не помешали бы, только за этими извинениями пошло оскорбление. Травоядное, молчало бы мочалка. Грубить вздумала. Парень ничего не сказал лишь мимолётно посмотрел на неё после чего взяв осторожно руками за плечи отодвинул и нагнувшись поднял пачку с сигаретами. Так, видимо покурить у меня в данной ситуации не получиться.Тут уже и он осмотрел девицу не выразив на лице ни одной эмоции.
Как некрасиво, леди. Портите о себе впечатление. И с чего это я с ней заговорил. Хотя соглашусь, она меня в какой-то мери заинтересовало своим интересным характером.

0

15

-Знаете... Меня никогда не интересовало мнение окружающих. Наверное потому что они меня боятся. Лицо Люси не выражало абсолютно никаких эмоций, как всегда...
-И чего это он со мной заговорил? Ему, что заняться не чем. Девушка ещё раз осмотрела парня..
-Ну, вот сигареты. Вот и заткнул бы свой рот этими сигаретами, а не отвлекал людей пытающихся собраться с мыслями и направиться в комнату. Люси тихо фыркнула.
-А как вас звать? Резко сменила тему девушка
-Ну, я дура... Что к чему спросила... Грр. Как он меня раздражает одним своим видом. После этих мыслей Хеартфил пыталась выдавить некое подобие улыбки, но ничего не получилось. Улыбаться она вообще практически не умела, ну точнее не умела улыбаться мило и искренни, а не натянуто как вот сейчас например. А зря, сейчас бы это ей наверное пригодилось.

0

16

- А чего вас бояться? Вы являетесь маньяком убийцей? А, понял - Вы настолько... симпотичная... страшная, и из-за этого Вас боятся?. Спокойно произнёс, хотя весь этот разговор в нём совершено не побуждал ни капли интереса. Конечно сказал кое-что не приятное, но думал конечно другое, он не способен серьёзно сказать девушке что-то плохое и неприятное это ведь было подобно шутки. Хоть сказаное может и огорчить, он по этому поводу пока не заморачивался. она же ему никто... пока. Лучше бы ничего и не говорил. Видимо, и она не очень желает этого разговора. Его взгляд уставился куда-то в сторону, не желая смотреть на девушку.
Зачем вам знать как меня звать, моё имя тебе ничего хорошего не даст. Согласна? Конечно согласна. Зачем ей про меня вообще что-то знать. Сейчас пересеклись, а через пять секунд разойдёмся. Что-то выражать на лице не было надобности даже малейшей улыбки, которую пыталась изобразить Люси, видимо плохая артистка.
-А, тебя зовут Люси. Приятно познакомиться. Итак, в какой комнате живёшь? Или это секрет который вы мне не желаете раскрывать?

Надо же мне уже работать наконец? Я подправила чуть пост -  там запятые не все стоят. Акино

0

17

-Какой вы милый. Даже если вы считаете меня страшной ничем помочь не могу. Всем не угодишь, ага. Люси вновь попыталась изобразить на лице некое подобие улыбки, а мысли.. злые мысли... -камикорос сволочь! Девушка сжала кулаки, но не стала показывать раздражение. -Какой он милый, тфу! то есть противный и раздражительный... рррр! Спокойно Люси, нельзя избивать новичков, тебе и так уже делали множество предупреждений. Но он как будто издевается над до мной сволочь, но зато какой милый.! Она опустила голову и произнесла -Ну, так не честно. Вот ты знаешь как меня звать, а я не знаю как звать тебя. А живу я в комнате номер три, хотя какая тебе разница?  Лицо Хеартфил не выражала никаких эмоций до сих пор, хотя в глазах было написано искренние раздражение насчёт того, что он отвлекает её от поисков очередной жертвы камикороса, ведь тонфу теперь при ней... Тонфу, её любимые тонфу... Знаете, для кого-то любимые предметы плюшевые мишки, такие мягки и большие, а вот перед вами живой пример для которого держать в руках тонфу с которых капает кровь истинное наслаждение, да. -Кровь... Камикорос...Кровь...Камикорос...Кровь...Камикорос... ка-а-а-айф.

0

18

Lusi.
Nakano Hiroshi
вообще-то вы в холле как-бы не одни и нужно соблюдать очередь поста. знали о такой?

0

19

Милый? Ага, ангел во-плоти. Вам так не кажется? Сказал до сих пор смотря куда-то как будто-то говорил это вовсе не Люси. Что же она так усердно улыбнуться пытается? Клоунаду решила мне показать. Только за цирк я не собираюсь платить, увы. Наконец посмотрев на девушку спокойным взглядом, хотелось рассмеятся над её попытками только это не входила в характер парня и было бы не прилично с его стороны. Хотя кто тут говорит о приличии, стоят грубят друг другу по-тихому получается и приличием не "пахнет"
Вот если захочешь узнаешь любым способом. Ну оно же те не надо значит и не узнаешь. Услышав в какой комнате проживает девушка Хироши хитро улыбнулся уголком губ. Ну вот я себе и нашёл приятного собеседника, а так же соседа.
Ууу как всё запущено, так я тоже в третей. Какой ужас буду проживать со страшной девушкой надеюсь мне не будут плохие сны сниться. Немного поиздеваться Хироши конечно любил тем более это ему настроение поднимало, а в данный момент настроение не помешает. Опять отведя куда-то взгляд он спросил. А вы куда-то торопитесь? Я вас наверно задерживаю?

Офф:

Hanako Ayanami
Извиняюсь, мы это конечно знаем,но вы играете в одну игру мы играем в другую игру. Если мы или вы начнёте присоединяться к нам т.е. в наш или ваш разговор то вот только тогда и будет соблюдаться очередь.

0

20

-Мне до лампочки как тебя звать и вообще вряд ли когда это будет меня волновать. Девушка оставила свои попытки улыбнуться, ведь зачем улыбаться для такого как он. -забью до смерти когда ты будешь  спать.  Этот парень вызывал у неё искренние отвращение, а желание забить его до смерти, отрывать его конечности одну за другой, а останки искупать в кислоте, достигало предела. -Спокойствие, только спокойствие... Тут много народа, хотя когда меня это останавливало... именно, что никогда! Но надо вести себя спокойно. Хеартфил развернулась и вот уже стояла лицом к тому самому коридору из которого пришла сюда -Как мило, мы живём в одном комнате. Я убью тебя когда ты будешь спать... Я никуда не тороплюсь.. Разве, что в комнату, гхм. И медленным шагам девушка направилась в комнату номер три думая о чём-то странно...

--->комната #3

Отредактировано Lusi. (2010-03-26 10:48:30)

0

21

Что же вы так злитесь на меня, Леди. То что парень будет  жить с ней в одной комнате это вполне устраивало конечно лучше проживать с ней чем с каким-то или с какой-то размывателем слюней и соплей. Правда ему всё равно с кем жить, но приятное общество всегда это всегда хорошо. Н
на меня уже покушаются и когда это прекратиться вся жизнь была заключена только в этом, а это не хорошо пусть только тронет, и эта мочалка будет только дохлой в озере купаться. Ну, а если серьёзно то пусть хоть что-нибудь попробует мне сделать. Интересно... однако. Хироши посмотрел в след девушке . Ладно, а я то здесь кого жду. Пожалуй отправимся следом и замучаю её до смерти. Вспомнив о ещё кое-каком деле Накано взял телефон в руки и набрал номерок с серьёзным лицом.
Вещи вези. Останусь здесь ненадолго... Нажав отбой снова сунул в карман джинсов. Ох, я же забыл ему напомнить что с ним будет если он опоздает, хотя ладно это его проблемы. Закончив дела Хироши последовал в комнату.
---Комнате №3---

0